тел./ факс
Адрес:
Архангельск, ул.Тимме, д.25, оф.310 этаж 3
Новости
09.02.21

Дорогие друзья!

Рады встрече с Вами в нашем новом офисе по адресу: г.Архангельск ул.Тимме д.25 оф.310.

Тимме

27.02.19

ПРЕДЛАГАЕМ ОРГАНИЗОВАННЫЕ ТУРЫ НА СОЛОВКИ С ВЫЕЗДОМ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА с 12.06; 16.07; 07.08.2019 г.

 

СОЛОВКИ картина

28.12.18

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками  Нового Года и Рождества !

Желаем вам в Новом году особого, волшебного настроения, вдохновения, сил и энергии, побольше прекрасных событий, которые принесут вам радость и благополучие! 

 Коллектив "Бюро путешествий " Кругозор"

 

нов год откр

Великий Устюг - в гости к Деду Морозу

Программа (3 дня/2 ночи)

 

 

День 1. Вотчина Деда Мороза

11.00. Прибытие. Обед в г.Котлас. Переезд на Вотчину Деда Мороза (Великоустюгский р-он). Посещение Вотчины (Тропа сказок, Дом Деда Мороза, Зимний сад, Зоопарк). Возвращение в Котлас. Ужин.

День 2. Великий Устюг

Завтрак в Котласе. Переезд в Великий Устюг. Городская экскурсия по музею-заповеднику. Путешествие по музейному хранилищу. Обед в кафе Великого Устюга. Интерактивное мероприятие «Лён, мой лён». Музей Новогодней и рождественской игрушки. Городская резиденция Деда Мороза. Почта Деда Мороза. Возвращение в Котлас. Ужин.

День 3. Красавино

Завтрак в Котласе. Переезд в Красавино. Экскурсия по «Русской избе» (фольклорная программа, чаепитие). Возвращение в Котлас. Сборы. Обед. Отъезд 14.00.

 

Стоимость тура уточняйте по тел.: 64-10-64, 64-10-37

В стоимость входит: транспортные и экскурсионные услуги, проживание (турбаза «Станции юных туристов» г. Котлас, 2-4-местные номера, удобства на этаже), питание по программе, сопровождение группы.

 

Ж/Д ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

 

 

Путешествуйте с нами

Экскурсионные туры

Пляжный отдых

Горнолыжные туры

Лечебные и оздоровительные туры

Детский и молодежный отдых

Круизы

Обучение за рубежом

Автобусные туры

Паломнические туры

Индивидуальные туры

Бизнес-туры

Шоп-туры